Mario Micheletti (1890/92 - 1975) Marina con barca
olio su cartone, cm 40x50, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020