Mino Gragnoli (1880- post 1908) Veduta Lago Maggiore
olio su tela, cm 63x80, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020