Multedo Oldoino (XIX-XX secolo) Coppia di nature morte
coppia di dipinti ad olio su compensato, cm 40x46 e cm 41x47
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020