Navarrino Navarrini (1892-1980) Bambini che giocano con cani
olio su cartone telato, cm 30x20, firmato in basso a sinistra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020