Nicola Petrolini (1919 – 1971) Ragazza con maglione
olio su tavola, cm 50x40, firmato e datato ’45 in basso a destra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020