Oreste Bogliardi (1900 - 1968) Ritratto della moglie Biagina
olio su tavola, cm 32x23, anni 20. Autenticato dal nipote Paolo. Città di Rapallo, Clarisse 1978, mostra postuma
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020