Pompeo Litta (1828 - 1881) Vecchio barbuto con bambina, 1858
acquerello su carta, cm 28x20, firmato e datato in basso a destra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020