tempera su carta, cm 18x13 firmato in basso a destra, datato 1925 in basso a sinistra, dedicato in basso a destra
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020