Riccardo Lombardo (1893-1957) Burrasca (Marina a Quarto, Località Frati)
olio su tavola, cm 49,5x58, firmato in basso a destra, 1953
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020