Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

464

Rita Saglietto (1921 - 1968)
Autoritratto

€ 600,00 / 800,00
Stima
Invenduto

Rita Saglietto (1921 - 1968) Autoritratto

olio su tavola, cm 52x42

mar 17 - mar 31 Marzo 2020