Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo

495

Scuola del XIX secolo
Ritratto femminile e ritratto maschile

€ 200,00 / 300,00
Stima

Scuola del XIX secolo Ritratto femminile e ritratto maschile

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50x40
Asta a tempo 525

mar 17 - mar 31 Marzo 2020