Tino Pelloni (1895-1981) Bozzetto con bambino dormiente
olio su tavoletta, cm 13x21,5, firmato e datato 1939
Asta a tempo 525
Dipinti del XIX-XX Secolo - Asta a Tempo
mar 17 - mar 31 Marzo 2020