Armadio a quattro ante lastronato in noce ed intarsiato, elementi del XVIII secolo (difetti)

€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima

tre cassetti alla base, cm 180x42x167
Asta a tempo 526

Antiquariato I - Asta a Tempo

gio 12 - ven 20 Marzo 2020