Armadio a quattro ante lastronato in noce ed intarsiato, elementi del XVIII secolo (difetti)
tre cassetti alla base, cm 180x42x167
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020