Cassettone Luigi XIV lastronato ed intarsiato, Piemonte XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, cm 127x58x96 (difetti)
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020