Consolle in legno intagliato, dipinto e dorato, XX secolo
fascia con decoro a greca, piano marmorizzato, cm 96x48x86 (difetti)
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020