Coppia di alari in metallo e metallo dorato, XIX secolo
decori di sfingi a tuttotondo poggianti su basamenti riccamente decorati, cm 30x8x24
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020