Coppia di comodini lastronati in noce e filettati. Italia centrale, XIX secolo
tre cassetti sul fronte, gambe troncopiramidali, cm 54x33x70
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020