Coppia di lampade in legno intagliato e argentato, realizzate con elementi di portapalme del XVIII -XIX secolo
altezza cm 34
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020