Coppia di miniature entro ricche cornici dorate e una cornice ovale il legno dorato. XIX secolo
miniature cm 8x6,5 cornice ovale cm 17x14
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020