Coppia di pendole da tavolo in metallo dorato, XIX-XX secolo
cm 34x14x34 e cm 32x14x32, entro campane in vetro
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020