Gueridon in legno intagliato e laccato, XIX-XX secolo
fusto scolpito a foggia di moretto policromo poggiante su base tripode, piano ottagonale, cm 39x37x95
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020