Insieme di tavolino da gioco e comodino in legno intarsiato, XIX-XX secolo
cm 60x60x77 e cm 45x32x64,5
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020