Lotto composto da due litografie a colori
Firma indecifrabile
Senza titolo
litografia a colori su carta, cm 70x50
firmata in basso a destra
es. XIII/XXX
Firma indecifrabile
Senza titolo, 1972
litografia a colori su carta, cm 50x70
firmata e datata in basso a destra
es. XIII/XXX