Lotto di sette oggetti diversi tra cui un calamaio in argento e cristallo, due cannocchiali da teatro, tre paia di occhiali e un taglia carte. XIX e XX secolo
Lotto di sette oggetti diversi tra cui un calamaio in argento e cristallo, due cannocchiali da teatro, tre paia di occhiali [..]
(difetti e rotture)
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020