Mobile parzialmente dorato e laccato, ricavato da elementi antichi
un'anta ed un cassetto sul fronte, cm 89x48x100
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020