Ribalta lastronata a tre cassetti, Roma, XVIII secolo
fronte mosso, lesene sui montanti, calatoia celante cassettini e vani porta documenti, piede a ciabatta cm 118x67x115 (difetti)
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020