Specchiera da tavolo in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori scolpiti a volute ed elementi vegetali, testina di putto alato sulla sommità, cm 74x112 (difetti)
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020