Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo
cimasa traforata a volute fogliacee, testina maschile al centro, cm 297x166
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020