Trittico da camino in marmo grigio e metallo dorato, XIX-XX secolo
composto da pendola da tavolo e coppia di candelieri, cm 24x15x35
Asta a tempo 526
Antiquariato I - Asta a Tempo
gio 12 - ven 20 Marzo 2020