Scuola del XVII secolo Fanciulla con cagnolino San Giuseppe
due dipinti ad olio su tela ovale, cm 67x53 e cm 77x63
Asta a tempo 527
Dipinti Antichi - Asta a Tempo
mar 31 Marzo - ven 17 Aprile 2020