Consolle in legno intagliato e dorato con piano in marmo, fine XIX secolo
gambe troncoconiche scanalate, cm 112x56x85 (rotture)
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020