Questa asta (529)

Antiquariato II - Asta a Tempo Asta   529

Ven 20 Marzo / Gio 2 Aprile 2020
Antiquariato II - Asta a Tempo
Asta a tempo

Solo tramite web, registrando la carta di credito
Una raccolta di arredi e oggetti antichi provenienti da affidamenti privati
Totale Venduto 57.388,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

Visualizzazione tipo lista Visualizzazione tipo lista
1 - 273  di 273 LOTTI
851
invenduto
852
venduto € 3.000,00
invenduto
854
gambe arcuate, piani sagomati, cm 124x58x82 (difetti, rotture)
invenduto
855
mezze colonne sui montanti con capitelli dorati, piani in marmo, cm 90x46x86 (difetti)
invenduto
856
invenduto
857
Ribalta lastronata a tre cassetti, XVIII secolo
venduto € 850,00
invenduto
venduto € 800,00
venduto € 950,00
861
gambe troncoconiche scanalate, piano in marmo, cm 163,5x83,5x80
venduto € 1.200,00
862
seduta e schienale imbottiti e rivestiti da tessuto con ricamo floreale policromo, cm 73x70x120
venduto € 600,00
1 - 273  di 273 LOTTI