Coppia di tavoli da parete in noce. Italia centrale XVIII secolo
gambe arcuate, piani sagomati, cm 124x58x82 (difetti, rotture)
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020