Coppia di vasi in marmo e bronzi dorati, XIX secolo
decori in bronzo dorato raffiguranti putti suonatori e festoni floreali, altezza cm 49
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020