Due coppie di cornicette in legno intagliato e dorato, XIX-XX secolo
Due rettangolari cm 37x23, due ovali cm 28x18
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020