Orologio con cassa in legno ebanizzato, Germania XIX secolo
Quadrante in rame sbalzato. Suoneria delle ore, cm 41x16x49
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020