Pendola da tavolo in marmo rosso, Paul Garnier, Francia fine XIX secolo
quadrante smaltato a numerazione romana per le ore e araba per la minuteria firmato Paul Garnier, Paris, cm 28x16x34
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020