Piantana in legno intagliato, dipinto e dorato, XVIII secolo
fusto scanalato poggiante su piedi ferini, altezza cm 160
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020