Tavolo circolare in legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo
fusto centrale a balaustro in legno ebanizzato poggiante su pianetto ottagonale, cm 93x82
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020