Trono in legno di noce scolpito, Francia XVIII secolo
seduta e schienale imbottiti e rivestiti da tessuto con ricamo floreale policromo, cm 73x70x120
Asta a tempo 529
Antiquariato II - Asta a Tempo
ven 20 Marzo - gio 2 Aprile 2020