Diciotto piastrelle Vietri, fine XVIII o inizio XIX secolo
Maiolica policroma. Dimensioni: cm 21,2 x 21,5 circa
Le mattonelle, con disegni complementari, permettono di creare una grande composizione decorativa
Asta a tempo 530
Ceramiche - Asta a Tempo
lun 30 Marzo - mer 15 Aprile 2020