Figurina Probabilmente Sud Italia, XIX - XX secolo
Maiolica bianca. Marca: assente. Altezza cm 38,5. Estesi restauri
La scultura raffigura un putto alato a cavallo di un delfino
Asta a tempo 530
Ceramiche - Asta a Tempo
lun 30 Marzo - mer 15 Aprile 2020