1377

Figurina Probabilmente Sud Italia, XIX - XX secolo

€ 60,00 / 90,00
Stima

Maiolica bianca. Marca: assente. Altezza cm 38,5. Estesi restauri

La scultura raffigura un putto alato a cavallo di un delfino
Asta a tempo 530

Ceramiche - Asta a Tempo

lun 30 Marzo - mer 15 Aprile 2020