Gruppo Probabilmente Boemia, fine XIX - inizio XX secolo
Porcellana. Marca: pseudo marca di Vienna, scudo blu. Altezza cm 23,5; 15,5x22. Una mano rincollata, cinque dita mancanti, leggere usure all'oro
Asta a tempo 530
Ceramiche - Asta a Tempo
lun 30 Marzo - mer 15 Aprile 2020