5 Piatti in terraglia. Inghilterra XIX secolo 1 Cachepot in maiolica policroma decorata col “garofano”, XX secolo. Alt. cm 29; diam. cm 34 1 Vaso in porcellana. Royal Copenaghen, XX secolo. Alt. cm 32,5
Asta a tempo 530
Ceramiche - Asta a Tempo
lun 30 Marzo - mer 15 Aprile 2020