Bergere in legno intagliato con rivestimento in tessuto a piccolo punto, XIX secolo
braccioli a ricciolo, cm 72x80x110
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020