Questa asta (531)

Antiquariato III - Asta a Tempo Asta   531

Gio 2 / Gio 16 Aprile 2020
Antiquariato III - Asta a Tempo
Asta a tempo

Gio 2 / Gio 16 Aprile 2020
Solo tramite web, registrando la carta di credito
Una raccolta di arredi e oggetti d'arte proveneinti da affidamenti privati
Totale Venduto 60.600,00 EUR (inclusi i diritti d'asta)
Aggiudicati

1 - 270  di 270 LOTTI
1431
invenduto
1432
Quattro sedie in noce, Roma, XVIII secolo
invenduto
Coppia di leoni in legno intagliato, XXI secolo
venduto € 550,00
1434
applicazioni di bronzi dorati, piano in marmo, cm 37x22x92
Piccola consolle Impero, XIX secolo
venduto € 700,00
1435
Mensola in legno intagliato e dorato
invenduto
invenduto
1437
invenduto
1438
profili ebanizzati. Cm 132 x 54 x 95
Comò a quattro cassetti pannellati, XVIII secolo
venduto € 1.000,00
1439
venduto € 1.100,00
1440
venduto € 600,00
1441
piano a libro intarsiato all'interno con scacchiera, cm 80x35x83
venduto € 600,00
1443
seduta e schienale imbottiti, gambe arcuate, cm 53x46x102
venduto € 600,00
venduto € 550,00
1445
venduto € 500,00
invenduto
venduto € 610,00
invenduto
1449
Ribaltina in legno impiallacciato, XIX secolo
invenduto
1450
piani sagomati, cm 129x61x85 (difetti)
invenduto
invenduto
1452
quadrante smaltato a numerazione romana per le ore firmato, cm 25x15x30. Firmato Lacedelli Ampezzo
Pendola da parete, arte tirolese del XIX secolo
invenduto
invenduto
1454
Scultura in alabastro, altezza cm 62 (mancanze e restauri)
venduto € 300,00
1 - 270  di 270 LOTTI