Coppia di poltrone Luigi XV in noce intagliato, XVIII secolo
schienale sagomato, braccioli a ricciolo, gambe arcuate. Rivestimento in tessuto a decoro floreale su fondo ocra, cm 66x55x104
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020