Coppia di specchiere con cornici in legno intagliato e argentato, XVIII secolo
cornici sagomate con decori scolpiti con volute a ricciolo e putti alati, cm 64x49
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020