Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
cm 75x63 (applicazioni non pertinenti e probabilmente posteriori)
Asta a tempo 531
Antiquariato III - Asta a Tempo
gio 2 - gio 16 Aprile 2020